Движение вперёд

Объявление

Вход в чат ОБИТЕЛЬ
Ник:
Пароль:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Движение вперёд » Трёп » за что мы любим мальчиков!! делимся советами и нетолько...


за что мы любим мальчиков!! делимся советами и нетолько...

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

За что ми их любим?
Над эт обсудить..
И вообще достойны ли они нашей любви..... -в-

2

вот насчет достойны....на самом деле, порой они бывают такими  гадами, что убить хочется......олько чур без обид)))))))))))0

Отредактировано flower (2007-08-09 12:52:36)

3

ДЕвченки не  обсырайте только нас мы же хорошие :pardon:  :big_boss:

4

Хе хороший вопрос........Да засранцы ВЫ!!!!!!!!!!!!!! И не знаю за что  мы ВАс любим............ но ведь любим же..... эх, и зачем нам бог дал уши  :lol:  а Вы пользуетесь.......... В общем я такого мнения , что мужчины и женщины стоят друг друга.........мы не можем без Вас вы не можете без нас...........  так что любите люди друг друга -скромняга-

5

[b]MCP аха когда спите зубами к стенке  :lol:

6

нифига мы белые и пуфыстые не надо так говорить, и не обзывайте нас помните я админ :lol:

7

MCPRODO бу  :P

8

Пффф!!! вы приконые)) но иногда такие вы дети майчишки)))

9

Заяза
иногда это как??? в каких ситуациях???

10

MCPRODO

да за вами надо ухаживать холить и лилиять) неудачи на работе к каму вы пойдете изливать душу? при выборе подарка как вы себя видете? для того чтоб признаться в своих чувствах что вы говорите?? я уж не говорю про замужество=))

11

Заяза
ну не все такие, поверь

12

Ну че ступор?? я ж права=))

13

Ну че ступор?? я ж права=))

14

MCPRODO

ну а ти другой?? расскажи какой ти?))

15

Ну мы же не говорим как вы водите машины иразговариваете по телефону!У каждого свои минусы!Ща мы тему создадим типа "Надо ли любить женский пол"и вообще древние римляне говорили что мужчины для любви а женщины для продолжения рода!

16

ну я уже сделал одну ошибку. когда я над девушкой трусился, больше чем молодые родители над своим дитем, раньше я не делал таких вещей, у меня фиг бы девушка могла бы узнать че у меня за проблемы, помню ли я, что у нее день рождения, а о чувствах своих редко говорил вообще, а я сделал эту ошибку, ну больше такого не повторится

17

MCPRODO

умные слова говоришь))

18

Андрей

мда=) ну ты и загнул))) а что бы вы делали без нас??? хотя ми вас любим и это не отрецаем=))

19

Андрей

а поповоду телефоноф..просто мы можем делать одновременно сразу несколько вещей=)) :P

20

:) Извените, но древние римляни много чего говорили, например Греки гооворили. когда мужчина с мужчиной ложится в постель ради передачей опыта, то это нормально. Я считаю, что мужчины и женщины сейчас на равных правах, да я согласен, что без женщины не будет продолжения рода, но все таки я считаю, что не все женщины со словами Андрюхи согласятся

21

MCPRODO

угу) особенно я=))

22

Раньше мужчины делали всё!!!!!Включая и женскую работу!Так что я думаю мы без вас можем спокойно обойтись,просто мы привыкли к вам!А привычка дело такое!Вот!Это моё субьективное мнение!

23

Андрей
Андрюха, амерекосы пытались доказать, что женщина может выдержать условия на воен части, эксперемент удался :)
так что я не знаю, почему женщины не могут быть на равных правах!!!!

24

Андрей

Я с табой могу поспорить!!! раз так ты говоришь!!!! то сам и содержи дом и сам рожай детей)))

25

Заяза
да вот это ты загнула :lol:

26

Андрей

Хотела бы я посмотреть как вы без нас обойдетесь!! да вы завоете после 2 недель без нашего общения и внимания=))

27

MCPRODO

а че разве я не права?? раз он говорит что и без нас может обойтись=)))

28

Заяза
тогда он подучит 1000000, а если второго, то от Росии получит 250 тысяч рублей :lol:

29

MCPRODO

:lol: богатым буит=)))

30

Андрей
без женщин этот мир был каким то серым и голубым, Андрюха, ну есть такие вещи, что нам тяжело без девушек, даже затроним сэкс, если бы не было женщин, тебе не было бы противно всовывать мужыку???? плин я это только представлю мне блевать хочется!!!!! -е-

31

Чет мы отошли от темы=)) разговор идет почму ми вас любим а ви нас)))

32

Та любим мы вас,а что нам действительно делать,сердце та любви просит))))

33

или еще что то....??? -в-

34

Ну зачем так иронизировать?

35

Андрей

яя...не ти фто!!!!! я не иронизирую)))

36

Мужчины...потрясные создания..способные дарить счастье, нежность..безумие и вохитительноче чувство - любовь!!!
Так почему бы не идти рука в руке и не дарить друг другу частичку своей души????

37

*Т*А*Й*Н*А*
Эт точно!!!Просто нужно найти этого человека!

38

Парней сложно понять так же как и нас.....и поэтомы мы вместе..две противоположности сливаются=))

39

Вот что меня касается я оч подвижный человечек!! и мне  нужен такой...но где он...за мной не угонишься... -в-

40

Девченки, я давно не слышал от  девушек, таких слов о парнях!!!!!! спасибо, что вы у нас есть!!!!

41

*Т*А*Й*Н*А* Зая ты как всегда оригинальна  -данс-

42

угу! все вы белые и пушистые! только иногда кажется что вы всегда остаетесь детьми! НО все равно вы любимые) и без вас просто невозможно))


Вы здесь » Движение вперёд » Трёп » за что мы любим мальчиков!! делимся советами и нетолько...


Создать форум. Создать магазин