Движение вперёд

Объявление

Вход в чат ОБИТЕЛЬ
Ник:
Пароль:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Движение вперёд » Трёп » История одной девушки (у кого слабые нервы лучше не смотреть)


История одной девушки (у кого слабые нервы лучше не смотреть)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=7581
смотрим, оставляем коментарии об этом

2

просто нет слов...очень жаль девушку... :(

3

Ужас! как же жизнь несправедлива к людям!!!! по какому принципу она выбирает каго наказывать???

4

я считаю, что если 100 человек прочту это, то потом будут думать садится за руль пьяными или нет

5

MCPRODO

да брось!!!! ща этим некого не напугаешься подумают об этой истории дня 2 и забудут а это самое ужасное....

6

да....просто ужас....оч жалко девушку....

7

flower

а самое ужасное что это никого не научит(((

8

ага(((((((

9

flower

и как людям это в голову вбить вообще не понимаю!!!!

10

Заяза
к сожалению, наверное, никак..... :(

11

flower

блин! ну мы же позитивные люди) прорвемся)

12

Заяза
не сомневаюсь ))))))))))))

13

ппц история............
тяжело.......
а про то что пьяным за руль не садиться лучше... не совсем согласна. друзья выпивают достаточно много и водят машину. даже веточку не задевали. ни разу ничего не случилось. водят еще осторожнее чем по трезвой, согласна что звучит глупо, но это так. да и сама за рулем выпившей садилась. и ничего не произошло.
бывают катастрофы по трезвой по ужаснее. у меня в такой аварии умер дядя. а другой дядя что за рулем был - собирали по запчастям. вот это ужаснее. а дело всего лишь в том что его подрезали на гололеде и он вылетел на встречку, за рулем встречной было женщина. умерла от того что ее задушило подушкой безопастности.


Вы здесь » Движение вперёд » Трёп » История одной девушки (у кого слабые нервы лучше не смотреть)


Создать форум. Создать магазин