Движение вперёд

Объявление

Вход в чат ОБИТЕЛЬ
Ник:
Пароль:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Движение вперёд » СЕКС » Прелюдия........


Прелюдия........

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди!!!!!  Кому какие ласки нравятся............. сколько должны длиться ласки предже чем перейти к главномиу......

2

Так вот по теме......... люблю когда парень ласкает мне ушки........бррр у меня аж мурашки по коже........   и чем дольше это длиться тем больше я становлюсь нетерпеливой...готова с парня сорвать всю одежду.и.......... короче это самое эрогенное место у меня............. ну нельзя не сказать и о поцелуе....... это тоже действует как виагра........ Но почему то мужчины  стараются ограничиться в ласках тип поцеловал грудь пупок и вперед.........Мужчины обидно!!!!!!!!!!!!!!!! тело женщины это целая эрогенная зона.........ее отношение к вам полностью будет зависить от того как вы  будете вести себя в постели........... а зачастую многие женщины даже не испытывают оргазма.......   после такого они обычно зляться и нервничают..так что больше уделяйте внимание ласкам и все будет тип топ  -данс-

3

мне нравится когда парень целует шейку.....шепча на ушко ласковые слова.....целует животик......не навижу когда кусают нежно соски...вообще аж морду хочется врезать.....воть -скромняга-

4

я люблю сначала целовать губы девушки, потом целовать шею, мочки ушей, за ухом, потом постепенно спускаться вниз к груди...я никого не возбудил?) :rolleyes:

5

мммммммм

6

оникс
мяф......ррррррр

7

оникс
ну наверное ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................нет...100%нет!!

8

)))))))

9

а у меня все эрогенные места)))))))) а самое самое - шея, особенно сзади, под волосами -скромняга- я зверею прям...

10

^_^


Вы здесь » Движение вперёд » СЕКС » Прелюдия........


Создать форум. Создать магазин