Движение вперёд

Объявление

Вход в чат ОБИТЕЛЬ
Ник:
Пароль:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Движение вперёд » СЕКС » Как меняется человек когда потеряет девственность ?


Как меняется человек когда потеряет девственность ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как меняется парень(девушка) после того как потеряли девственность ?
процесс необратим!....
начинают расти волосы на разных участках тела,появляется недобрый блеск в глазах,снисходительные нотки в разговорах с девственниками преобладают до ужаса,увеличивается в размерах от чувства собственного достоинства,появляется тяга к описыванию полового акта в подробностях,с ананизмом закончено!(дня на 4),вроде всё.....

2

ха-ха

3

что?

4

Ангел_Страсти написал(а):

Как меняется парень(девушка) после того как потеряли девственность ?

Меняется жизнь прежде всего...ты понимаешь что врос и начинаешь получать полное, безумное удовольствие!!!!

5

Ненаю,просто в разговорах тема секса уже не принимает такого значения какое было раньше,а там допустим что вырос ты и т.д.,ненаю я так ся не чувствовал!

6

Как меняются? я никак не изменился... а заросший и небритый и до этого был)) да и пошляком я всю жизнь был =))) так что...

7

PriZraK написал(а):

ещё какой))))

8

Интересно, я никогда не задумывалась над этим вопросом. наверно я никак не изменилась. не такой уж это серьезный шаг или как там еще, чтобы человек как либо изменялся, хотя естественно есть иключения... У некоторых прям на лице написано что уже не девственник(ца)...

9

лично я никак не поменаляась как мне кажется ))


Вы здесь » Движение вперёд » СЕКС » Как меняется человек когда потеряет девственность ?


Создать форум. Создать магазин